Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк

Здравствуйте, моему ребенку 2 года 6 месяцев , подскажите что нам делать, у нас зеленные сопли, и сильные приступы кашля только во время сна, причем это уже достаточно долго почти три месяца, за это время были у четырех педиатров и у лора, лор сказал что у нас гнойной ларингит, ринит и отит, выписала нам изофру, мазь бактробан, курс прошли не чего не помогло, пробовали ацц, и закапывали нос мирамистином с физ. Раствором и назначали капли в ушки, так же делали "кукушку" до этого пили эреспан и синутреп, в нос ринофлемуцил , педиатор выписал. Начинаем лечение ,проходит, как только пропиваем курс , проходит неделя и все по новой , анализы все сдавали, педиатор сказал все впорядке, легкие чистые. Подскажите, что делать, зелени стало меньше, но все же она есть. Уже не знаем что делать и к кому идти. Нельзя же ребенка так долго и много "пичкать " лекарствами, уже нет ни каких сил. Так же мы лежали на дневном стационаре прошли пульманолога, сказала надо лечить нос из-за него у нас сильные ночные приступы кашля., Как делали физио, уфо и увч, и ингаляции, сейчас купили небулайзер домой. Пожалуйста подскажите что делать , может сходит к аллергологу?
Надо разобраться в происходящем. Для этого покажите ребенка повторно ЛОР специалисту и педиатру и обследуйте ребенка