Консультации / Педиатрия

Орви

Вчера ребенок чихал целый день ,осталось пару свечек виферона, решила ему их дать. Ночью поднялась температура 38.5 Вызвала врача она выписала свечи генферон. Можно ли теперь их использовать?
Здравствуйте! Не стоит менять лечение, тем более, если у вас есть виферон дома, можете продолжать лечение этими свечами. Обильно поите ребенка, желательно соблюдать постельный режим, дома проветривайте, делайте влажную уборку. При подъеме температуры необходимо держать наготове жаропонижающие средства.