Консультации / Кардиология

Брадикардия и ПМК

Здравствуйте, мне 21 год, занимаюсь в спортзале с 17 лет, алкоголь не употребляю и не курю. Но беспокоят иногда неприятные ощущения в районе сердца. Бывают гложущие ощущения, беспокойство. Все началось с лета 2014, бывало ехал с тренировки в автобусе в жару и начиналось ощущение нереальности и как-будто потеряю сознание вот-вот( было пару раз). Все бы можно было списать на нервы ( да раздражители присутствуют и девушка нервы треплет и за университет беспокоюсь, так же я такой человек , что держу все в себе). Имеется еще подозрение на защемление, у меня что-то заболела спина в одно время, но не в грудном отделе, а впоясничном, может это отдавать? . Имеются : брадикардия во сне до 37 , ну и пролапс. В связи с этим возникает вопрос: 1. Можно ли мне вообще давать силовые нагрузки? 2. Все эти боли и неприятные ощущения производные от пмк и брадикардии или же от нервов? Приложения холтер и доплер.
К вопросу приложено фото
Со стороны сердца у вас проблем нет, соответственно, симптомы к пролапсу никакого отношения не имеют.