Консультации / Хирургия

Гнойный нарыв на хряще

Месяц назад сделала две дырки в хряще уха! Через неделю одна из дырок стала болеть и гноится (ухаживала правильно и вторая дырка в полном порядке). Сейчас заметила, что вокруг проблемной дырки появилась небольшая опухоль (буквально 2-3мм вокруг дырки). Подскажите, как мне вести себя в этом случае и стоит ли беспокоиться?
Здравствуйте , Вам следует показаться очно к хирургу или отоларингологу для осмотра .