Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Здравствуйте,доктор,нужна ваша помощь!Справа на нижней челюсти прорезается зуб мудрости.Опухла немного щека и горло,поднялась температура.Хочу пойти к стоматологу,но не могу открыть рот,даже зубы с трудом чищу,жуткая боль,подскажите может нужно полоскать чем либо?
Здравствуйте! Никакие полоскания и прочее самолечение вам не поможет.Что бы не усугубить свою ситуацию,рекомендую вам,как можно быстрее обратится к врачу,т.к. последствия могут быть весьма неприятны. Выздоравливайте!