Консультации / Сексология

Муж внезапно расхотел секс со мной

Здравствуйте! У меня такая проблема: живем с мужем год, оба молодые, красивые, сексуальные, но последнее время половая жизнь свелась на нет. Он КАЖДЫЙ день смотрит порно,пока меня нет дома. Мастурбирует ли он, я не знаю. Последнее время секса почти нет, раз в месяц, редко-два. При том, что детей нет, времени полно.. Раньше такого не было, страсти было хоть отбавляй и секс каждый день. Самое странное, что я его возбуждаю, завожу, начинается эрекция, и думаю что вот вот займемся любовью, а он находит любые отговорки- давай поедим, пойду покурю, сейчас подожди, в итоге эрекция проходит и секса не происходит. Не понимаю в чем дело. Ночует муж дома, в рабочее время созваниваемся часто, в изменах не могу подозревать.. Когда пытаюсь с ним поговорить, узнать, в чем дело, может что-то разнообразить, улучшить, поменять и тд, - все переводит в шутку, меняет тему или говорит, что я все придумываю и проблем никаких нет. Не знаю что и делать. Без секса я становлюсь злой и раздражительной, что, конечно, и на отношениях сказывается .. Прошу, помогите! Да, и порно он смотрит обычное, то есть красивое качественное порно без каких-либо извращений. Скажите, что мне делать?
Здравствуйте. Без участия мужа сложно будет что то порекомендовать. Если бы он хотел, да не мог это одно. А то он шутит, а мы с вами о серьёзном...