Консультации / Хирургия

Шипица или нет

Здравствуйте. Около года назад после покупки обуви натер мизинец на ноге, сразу перестал носить эту обувь, но мозоль не проходил, со временем появилась резкая боль если надавить в центре. Посетил врача, который удалил это новообразование лазером, через 2 месяца все затянулось, мозоль наросла и боль осталась, сейчас распариваю ногу и в центре находится тоненька дырочка, как от укола иголкой из нее шла кровь и боль именно при надавливании на нее, сейчас капаю туда чистотел, но не могу понять, что это именно шипица или может что то другое. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
У вас типичная кожная мозоль. Дерматологи справляются с этой проблемой!