Консультации / Стоматология

Свищ

Здравствуйте. В августе 2014года был поставлен металло керамический мост снизу 5,6,7 зубы. 6-Ки нет. В ноябре 2014 г появился свищ на 7 зубе под коронкой. Постоянно выделяется гной ,получала несколько раз антибиотико терапию . Не помогло. 25Февраля 2015 сделала очередной снимок с гуттаперчей. Скажите пожалуйста возможно ли перелечивание каналов или резекция этого зуба ,и избавит ли она от свища ?Или удаление в этом случае неизбежно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не спешите удалять зуб. Снимите мост. Разберитесь в чем проблема? Если зуб раскололся, то его придется удалять. Если проблемы с каналами, то вылечить зуб возможно.