Консультации / Неврология

неврология или кардиология

Здравствуйте уважаемый Николай Владиславович!!! С некоторых пор мне стало не хватать воздуха, причем эта нехватка воздуха идет от солнечного сплетения. Хотя я недавно проходила и ЭКГ,и МРТ (пройден 14.05.2010) флюорографию и доктора меня прослушивали и ничего не находят .Диагноз МРТ: МР картина дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Анатомическая узость позвоночного канала на уровне L4-S1.Сполдилоартроз. Я не могу спать на спине и левом боку.и чувствую какое-то дрожание в области солнечного сплетения и задыхаюсь. Хотя мне ставят диагноз поясничный остеохандроз, сполдилоартроз, а один врач сказала, что возможно у меня зажат нерв в пояснице, потому что у меня постоянно мерзнут бедра и я не могу сидеть, т.к. ощущение такое, что я сижу на костях, и мне назначали уколы вольтарен 5 шт, мидокалм, мелоксикам и мазь кетопрофен 5%.И еще забыла написать, что меня ни с того ни с сего резко прошивает боль в правом тазобедренном суставе. Помогите, пожалуйста, к кому мне надо обращаться, какие анализы сдать или какое лечение провести? Заранее благодарю.
Валима, Вы здоровы, а это всё - всего лишь ВСД и панические атаки (почитайте в сети и у меня в блоге и на сайте про бессознательное - узнаете себя). Надеюсь Вы уже готовы это понять, принять и успокоиться.