Консультации / Хирургия

Обрезания

Здравствуйте. Моему мальчику 2,11,по мед.Показаниям ему сделали обрезания. Вроде под общим наркозом,но меня мучают сомнения,потому что из операционной его внесли орущим и это продолжалось часа 4,пока не подействовало обезбаливающее которое дали ему дома.Скажите сколько действует наркоз?И нам наложили швы .Их что еще и снимать будут?И ещё вопрос,почему ребенок не может встать на ножки,они теперь у него дрожат и он плачет,говорит что больно.Писюнь распух и посинел с одной стороны,это что нормально?
Здравствуйте, мне сложно комментировать подобную ситуацию, так как в обычно ребенок не должен испытывать болевых ощущений и вести себя спокойно. Швы обычно не снимают, отек на половом члене может быть. Если ребенок боится вставать на ноги, значит есть страх появления боли.