Консультации / Неврология

консультация

давно беспокоят боли втазобедренной област в мягких тканях, несколько раз "заклинивало", не могда двигаться, после лечения до конца боли не проходят. ставили много уколов внутримышечно и в вену, постоянно мажу мазями. .Я инвалид по зрению и доктора относятся ко мне как то равнодушно, не назначают никаких обследований. Знакомые советуют ехать в областную больницу платно. раз такое дело. А что посоветуете вы? Мне только 45 лет.
Скорее надо начать с ортопеда - смотреть тазобедренный сустав. Возможно - дальше - поэтапно - и на операцию. И без денег, хотя, скорее всего и через область придется, в виде платной консультации. На бесплатные операции у них есть разнарядки всегда...
Консультация врача невролога на тему «консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.