Консультации / Педиатрия

Ребенок вытягивается струной и громко кричит затем быстро успокаивается

Здравствуйте. Вчера сталкнулась с такой проблемой, в промежутке около 20 минут ребенок (нам будет 2 месяца через пару дней) прижимал головку к телу моментально краснел натягивался струной, при этом руки были в разные стороны, и сильно закричал... Затем практически сразу успокоился. Это примерно длилось по времени несколько секунд, так 3 раза было ... Я очень испугалась. У невролога были совсем недавно, нейросанография хорошая, к артопеду тоже ходили где то с неделю назад диагноз здорова... Что это может быть и к какому специалисту мне стоит обратиться?? Кушает хорошо, улыбается, практически не капризничает. Коликов никогда не было, может это колики и есть? Помогите пожалуйста...
Здравствуйте! К неврологу и срочно. на колики это вообще не похоже. С уважением, Екатерина Анатольевна