Консультации / Хирургия

Преет кожа между пальцами рук

Добрый день. Я хожу в гипсе уже больше недели. Пальцы опухшие и возможности ими шевелить и раздвигать практически нет. Из за этого начала преть кожа между пальцами у основания. Чешется и неприятно пахнет. Ходить в гипсе еще 3 недели. Подскажите как можно облегчить ситуацию.
Здравствуйте, Вам следует показаться к Вашему травматологу - он назначит средства ухода и не исключено, что немного исправит гипсовую лангету - чтобы не страдала кожа.