Консультации / Сексология

Розмер члена

Добрый день. Мне 18полных лет и интересует следующий вопрос. В возбужденном состоянии длина моего члена достигает 12см., Что не очень много. Мой рост около 180см. Мастурбировать начал лет в 12. Занимаюсь этим и по сей день, довольно часто чуть ли не каждый день. Есть ли какая-нибудь связь с частой мастурбацией и ростом члена? Комплексую из-за его длины, так как по идеи в моем возрасте и при моем росте длина должна достигать размеров побольше. Нормально что в состояние эрекции он длиной 12см? Могут ли быть какие-то патологии? Если да, то как их излечить? Проконсультируйте пожалуйста и как можно его увеличить ?. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ваш рост 180 см., вес? Окружность живота на уровне пупка? Измеряют сантиметровой лентой не втягивая живот. Нормальный половой член-средний размер 9,5 см и более в состоянии эрекции. А в покое сколько см длина и окружность? Как измерял? Как с девчонками отношения?
Вес-75, окружность живота-89, в покое окружность где-то 9си, а длина 6см где-то 5.30См, а в эрекции окружность-11и длина 11см ! Мерил длину с начала до конца , а окружность мерил перед головкой! С девушками ни как полового контакта не было так как я комплексую! Жду помощи и советов! Заранее спасибо !!!
Здравствуйте. Когда появились претензии к п.ч.? И почему? Есть ли родные братья? Как быстро рос? Головка закрытая или открытая? Открывается свободно? Окружность п.ч. измеряется посередине. Есть ли искривление п.ч.?
Здраствуйте, претензии поялились тогда когда я начал понимать, что у меня маленький п.Ч. Есть младший брат 7л. Если вы имели виду развитие и все прочее то нормально отклонений нет, рос и вес в норме. Головка в не возбужденном состояние закрыта, открывается нормально, но когда в состоянии эрекции то кожа натянута и головка открывается трудно иногда и с болью , так как приходится с силой разгирять, но не прям большой. Искривление я так понял, что есть так как в состояние эрекции член смотрит в правую сторону. Еще тут такая проблема вчера заметил, что член после мастурбирования вздулся со стороны похоже на отек , сегодня вздутие прошло но заметно что оте еще есть .
Претензии появились тогда когда я начал понимать, что у меня маленький п.Ч. Есть, ему 7л. В плане развития умственного и всего прочего то могу написать, что все нормально отклонений и быстрого развития или роста небыло, все проверки были хорошие. В не возбужденном состоянии головка закрыта. Головка в не возбужденном состояние открывается нормально, а вот в состояние эрекции не очень она натянута, доя того чтобы ее открыть приходится с силой тянуть ее и при этом чувствуется боль так как кожа разширяется. Искривление есть, если я правильно понимаю, у меня п.Ч в состояние эрекции смотрит в права и верхняя полоса как я понимаю это мышца они тоже идет крива. Еще такой вопрос у меня после мастурбации опух п.Ч похоже на отек, но сегодня он стал получше но всеровно заметно что он чуть отекший. Жду ответа , заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужно сходить к урологу! У вас возможно фимоз, головка должна открываться свободно и в напряженном состоянии. А если вы с силой открываете головку напряженного члена, то может развиться отек головки (парафимоз). А это уже осложнение... Иногда требуется оперативное вмешательство.