Психология и психиатрия

Подскажите,психиатр выписал мне Ципралекс

Подскажите,психиатр выписал мне Ципралекс ,пить 3-4 месяца, я пропила, примерно через неделю стала ощущать что то странное,при каждом движении ,даже глазами,как будто все мышцы сокращаются или нервные окончания подергиваются ,даже не знаю как объяснить,но очень не приятно.Это от лекарств?Подскажите.
Поговорите со своим доктором. У Вашего лечащего врача должна быть обратная связь от Вас. Доктору необходимо подобрать Вам продолжение лечения, следующий препарат и т.д.
Оцените ответ консультанта:
Приветливость
1/52/53/54/55/5

Информативность
1/52/53/54/55/5

Консультация психотерапевта на тему «Подскажите,психиатр выписал мне Ципралекс» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Образование
психотерапевт
Подробности

Психолог, психотерапевт. Направление в психотерапии: когнитивно-бихевиоральная терапия, нейро-лингвистическое программирование,гипноз.
Лечение фобий, неврозов, депрессий. Сексуальность и проблемы с ней связанные.

Задать вопрос
Похожие вопросы
Схожу с ума Что делать
Здравствуйте. Уже на протяжении большого времени,у меня крупные проблемы со здоровьем. Началось все год назад,около месяца или двух я употребляла амфетамин,но быстро бросила это гнилое дело. После началась дипрессия,очень долгая...
Депрессия
Уважаемые модераторы, пожалуйста не удаляйте мое сообщение, у меня нет возможности проконсультироватся очно.Здравствуйте уважаемый игорь евгеньевич! Я бы хотела проконсультироваться у вас по поводу своего психического состояния.Дела обстоят так, что...
Астено-депрессивный синдром
Здравствуйте,игорь евгеньевич!У меня такая проблема:все началось в июле 2011г. На работе почувствовала себя плохо:поднялось давление,закружилась голова,вызвали скорую,мне сделали укол,как только они уехали все вернулось.Тогда меня забрали в неврологию,доктор сказал,что надо...
Результаты холтера
Добрый день, простите, что много информации... Мне 28 лет, вес 50, рост 165. Несколько лет усиленно занималась физическими нагрузками (танцы, фехтование и верховая езда), затем резко снизила темп из-за появившейся...
Не хочу секса
Здравствуйте! У меня такая проблема,мы с молодым человеком полтора года вместе и в последнее время у нас проблемы и в отношениях и в сексе.Проблемы у нас начались месяца 4 назад,точнее...
Галлюцинации?
Игорь Евгеньевич, здравствуйте! Могли бы Вы объяснить мое состояние... У меня были тяжелые в эмоциональном плане годы. Смерть любимого человека. Затем удача от меня отвернулась, было много проблем ,которые воспринимались...
Зависимость от бензодиазепина
Здравствуйте,помогите пожалуйста.женщина 29 лет.так случилось,что долго принимала феназепам,то отменяла потихоньку,потом опять возвращалась,потом опять принимала в дозировке 0,5-1 мг. в любом случае отчетливо понимаю что зависима от него.было два раза что...
Здоровье Mail.Ru
Информация на сайте предоставляется исключительно в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обратитесь к врачу.