Консультации / Психология и психиатрия

Подскажите,психиатр выписал мне Ципралекс

Подскажите,психиатр выписал мне Ципралекс ,пить 3-4 месяца, я пропила, примерно через неделю стала ощущать что то странное,при каждом движении ,даже глазами,как будто все мышцы сокращаются или нервные окончания подергиваются ,даже не знаю как объяснить,но очень не приятно.Это от лекарств?Подскажите.
Поговорите со своим доктором. У Вашего лечащего врача должна быть обратная связь от Вас. Доктору необходимо подобрать Вам продолжение лечения, следующий препарат и т.д.