Консультации / Урология

Кровь в семенной жидкости

Добрый день. В конце декабря обнаружил что в сперме кровь (сперма ржава кориченевого цвета). Так ка наступили новогодние праздники обследоваться не получилось. Знакомый врач уролог сказал что это скорее всего просто застудил и прописал дицинон , роватинекс и цифран. Пропил 10 дней но результата не было. Потом пошел в больницу к другому врачу, там мне сделали кучу анализов, и на кровь и на мочу и на серкет простаты. А и узи простаты, узи почек, узи мочевого. Врач прописал дицинон и фурамаг. Через неделю позвонил и сказал что все анализы хорошие. Сказал что посовещается с профессором и перезвонит через пару дней. (Все это время я не воздерживался от секса) . Через пару дней врач перезвонил и сказал что надо сделать процедуру уретро-цистоскапию. Я очень не хочу делать эту процедуру, вот скажите нужно ее делать? Есть ли замена другой процедурой(томографией)? Симтомов других нет, в моче крови нет. Темп. В норме, в туалет хожу без боли и рези, эрекция хорошая. Что это может быть? Может просто капиляр лопнул и надо просто воздержаться от секса...
Здравствуйте! Длительность подкравливания настаивает на уретроскопии.