Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот в районе пупка и отдает периодически в правый бок

Здравствуйте моему сыну 5 лет. У него болит живот в районе пупка и отдает периодически в правый бок. Сходили к хирургу две недели назад он нам поставил амппедицит под вопросом. Сдали анализы сказали что ни чего не нашли. Сказали если будет температура и рвота то приедите. Через несколько дней у нас заболел живот в районе пупка. Сходили педиатру она сказала что он заболел у него восполение только на что не знает. Но теперь у нас поднилась температура 37.2. Скажите пожалуйста что у нас может быть? Может быть нам сдать анализ крови? Или сделать узи брюшной полости.
Здравствуйте! При таких жалобах конечно необходимо обследование - общий анализ крови и мочи, копрология, кал на яйца глистов, УЗИ ОБП. С результатами покажитесь по возможности гастроэнтерологу, а пока при болях можете давать 1\2 табл но-шпы 2-3 р\д . Здоровья вашему ребеночку!!!