Консультации / Хирургия

Зашили 21 02 15

Здравствуйте ! Данное фото от 25.02.15 Стал опухать палец и чувствуется лёгкое онемение, но палец шевелется, правда до конца пока не сгибается!(Зашили на скорой мне кажется безобразно)! Никак не могу попасть на приём к хирургу по месту жительства (мол на учебе, будет через две недели) подскажите что и как делать? Как быть в данной ситуации ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего во время травмы Вы повредили нерв - поэтому и есть чувство онемения - нерв восстанавливается от полугода.