Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый день! Проблема такая, мне 30 лет, детей нет, оборт был,хотим м мужем маленького, но ни как, около 4 лет,с мужем обследовались на ипп и т.Д., По узи врач мне говорит что у меня очень тонкий эндометрий, поэтому не получается, не за что зацепиться, так же у меня очень скудные месячные, я весь интернет излазила с этими проблемами, спрашивала у врача можно ли мне проверить трубы на проходимость, сказала пока так пробовать, но уже терпения не хватает, на сдачу анализов на гармоны тоже не отправляет, последнее узи диагноз такой: хронический эндометрит ( нейродистрофия эндометрия ).Хронический эндоцервицит.Данный менструальный цикл авуляторный, кровоток желтого тела недостаточный ir 060. Врач мне виписала пить дюфастон с 16 по 25 д.Ц, после придти с новым узи, существует ли какое то еще лечение для наращивания эндометрия?,Т.К врач мне сказала что больше ничего нет. Но я вычитала на форумах что дюфастон не наращивает, а улучшает эндометрий, и нужно ли мне сдать анализы на гармоны? Полное описание во вложении.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дюфастон конечно не поможет в выращивании эндометрия. Сдавайте анализы (гормоны) свободный Т4, ТТГ, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, Кортизол, Пролактин на 2-4 д.ц. отдельно Прогестерон на 21-й день. Пусть супруг сдает спермограмму. Потом определите проходимость труб и в зависимости от результатов либо самостоятельные попытки на фоне минимальной стимуляции с применением эстрогенов, либо внутриматочная инсеминация. Удачи Вам!