Консультации / Хирургия

Гной на большом пальце ноги

Добрый день.У ребенка 11 лет гной на пальце,и вросший ноготь.Хирург из поликлинники направляет в больницу на операцию.Насколько эта операция болезнена,эффективна,и какой послеоперационный срок заживления?(Ребенок ходит в бассейн,когда сможет посещать его после операции?)
Добрый день, подобные вопросы лучше обсудить с доктором, который направил Вас на операцию. В нашей клинике операция пр вросшем ногте выполняется амбулаторно и не требует госпитализации. Срок заживления 7-10 дней.