Консультации / Урология

Простатит

Здравстуйте! Имею проблемы с предстательной железой: увеличение на снимках узи, неприятные ощущения по уретре, в тазу, проблем с мочеиспусканием как таковых нет(боли нет), но частота позывов иногда очень высока(в сравнении с обычными днями) два года назад делал анализ сока железы... Лейкоциты превышали 25. Пролечился антибиотиком(сумамед)... Но причины не установил... И общая хроническая картина вернулась через 3 месяца. На данный момент добавляется боль в спине( в области почек) по утрам плюс устойчивое преждевременное извержение. Проблемы с мочеиспусканием с детства, болел также дерматитом, запоры. Подскажите последовательность действий, чтобы разобраться с диагностикой моих проблем? С учетом современных методов лечения заболеваний этой сферы. Так как мне рекомендовали очень многое вплоть до внимательного обращения со спиной, якобы мои симптомы могут происходить от защемлений нервов... Но антибиотике мне помогли(плохо чтоя тогда жил с партнером,вместе не лечился) и если не трудно... Укажите какие могут быть ошибки в лечении... Возможно я что то упускаю. Благодарю за внимание)
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и органов малого таза.