Консультации / Педиатрия

Расшифровать анализ крови

Добрый день! Моей дочке 10 месяцев, недавно она заболела температура 38-39.3, Гной в глазах , гной из носа, кашель, очень частое дыхание ночью! Пошли мы к врачу нам назначили лечение от красного горлышка эреспал, отривин бэби, макропен и виферон, все это мы принимали 10 дней но температура так и держалась поэтому решили пойти в платную клинику и там нам поставили диагноз орви аденовирусная инфекция острый трахеобронхит, назначили новое лечение антибиотик цефтриаксон, аскорил, фенистил, генферон, ингаляции с лазолваном и преднизалоном 5 дней, уже после 1 укола ребенку стало лучше и намного температура больше не поднималась, на 5 день укола мы сдали анализ общий крови , и вот вроде все показания в норме но некоторые показатели увеличены, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу и о чем вообще говорит наш анализ (фото анализа я приложила)! (Сейчас продолжаем лечение проспаном, ингаляции с лазолваном) заранее вам спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ как раз и показывает картину воспалительного инфекционного процесса. Вам стоит пересдать его как минимум через 14 дней, а лучше через месяц. Если уровень тромбоцитов снова будет высоким, сделайте коагулограмму и обратитесь к гематологу за консультацией.