Консультации / Неврология

Паника

Здравствуйте. Мне 42 года, рост 181, вес 81кг. Беспокоит постоянная паника на фоне вертебро-базилярной недостаточности, аномалии киммерле. Происходит так: появляется слабость в ногах - паника, что-либо задёргалось на лице - паника. Суть паники такова: боюсь упасть, получить инсульт и сто-либо подобное. Началось в 2012 году. Бросил курить, пошёл в тренажёрку. Там появилась тахикардия (примерно через 3-4 месяца). Иногда сидя в кресле ил лёжа на диване стал засыпать и резко пробуждаться с ощущением что сейчас отключусь. Голова никогда не болела и не болит. Температура замерла на 37,2 на два месяца. Пошёл к терапевту, далее по всему диагностическому центру. Все в один голос - ты здоров. Но по неврологии проблемы есть. На температуру что только не приплетали, волосы на голове шевелились. Я это понимаю, но боюсь даже один остаться. Как побороть страх?
К вопросу приложено фото
Явных проблем по неврологии не видно. Панические состояния соматизируются , нарушается адаптация, - это надо решать не с неврологом, а с психологом, психотерапевтом. Самостоятельно сложно, конечно же, это на уровне бессознательного, почитайте у меня на сайте об этом - станет понятнее и легче.