Консультации / Хирургия

Проблемы с пупком

Здравствуйте.Мне 63 года,недели две назад, у меня появился зуд в районе пупка,стало сильно чесаться, затем появилось покраснение и запах,скажите, что это может быть и к какому врачу специалисту с этой проблемой обращаться?
Здравствуйте. В силу каких-то причин появилось воспаление. Попробуйте к хирургу. Или попробуйте помыть его с мылом, и приложить на 2-3 дня повязку с мазью "Левомеколь".