Консультации / Терапия

Очень плохо себя чувствую

Постоянные головокружения, стала ухудшаться память, сонливость даже после долгого сна, утомляемость, иногда потрясывает, несколько дней назад начала болеть лобная часть головы, отдавая в виски, температура и давление в норме, сдала общий анализ крови все показатели в норме, кроме небольших отклонений : соэ 18, тромбоциты 321, лейкоциты 11,45 , палочкоядерные 0,2, сегментоядерные 74,1 лимфоциты 17,6 моноциты 6,2 готова на любые анализы знать бы, что сдавать, подскажите что это и какое пройти обследование? Не могу нормально функционировать как человек. Так же сдавала на гормоны щитовидной железы, все внорме.
Стоит обратиться к инфекционисту, так как повышенное СОЭ и головные боли могут свидетельствовать о вялотекущей нейроинфекции