Консультации / Урология

частое мочеиспускание

я житель москввы мне 62 года уже 4 года и причем ежегодно в декабре у меня обострение сопровождающееся жжением во влагалище . тяжестью внизу живота и постоянными позывами.Со сторны гениколога сдавала мазок на посев все спокойно и урологи мне тоже заявляют что со строны урологии нет проблем.но даже в другое время года часто просыпаюсь от позывов к мочеиспусканию К кому мне обратится за помощью
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к квалифицированному урогинекологу и пройти комплексное обследование. Наиболее вероятные диагнозы опущение тазовых органов + хронический цистит или гиперактивный мочевой пузырь. Удачи.