Консультации / Хирургия

Сообщающаяся водянка яичка

Добрый день. У нас такая проблема. Ребенку сейчас 4 года была сообщающаяся водянка левого яичка. В апреле 2014 года была выполнена операция ( на мошонке, не знаю как правильно называется). По истечении полугода ребенок заболел орви с высокой температурой и опять в левом яичек стала появляться жидкость. Нас стали готовить к повторной операции и ребенок опять заболел с температурой операцию перенесли и вода ушла. И так уже в четвертый раз. Сейчас опять готовимся к операции, но вода ушла уже без температуры, после болезни продержалась около месяца и ушла. Посоветуйте что нам делать? Нужна ли операция. Уролог который наблюдает малыша говорит что операцию теперь будут делать другую ( надрез на животике).
Добрый день, я советую Вам получить альтернативную очную консультацию у опытного детского уролога.