Консультации / Терапия

Температура 39 4 неделю

Здравствуйте, обращаюсь к вам так как не знаю уже к кому обратится. Заболел муж орз. Темп. Держалась 37-37,8 1 нед.. С 8 дня болезни начал принимать антиб. Амоксилав, с 13 дня по рекомендации терапевта сменил антиб. На ципрофлоксацин, принимал еще 5 дней темпе. Начала повышаться до 40. С 18 дня сдал анализы кровь, мочу и сделал рентген. В крови соэ 40; в моче нашли белок, эритроциты 2-3, песок, бактерии и слизь; рентген показал острый бронхит. Забрали по скорой в больницу, на 20 день болезни. В больницу сдал анализы и сделал рентген, сказали что хронич. Бронхит а кровь и моча в норме. Прописали цефтриаксон капел., Реосорбилакт капел., Глюкозу капел., Муколитик инъек. И дексаметазон инъек.. Уже 26 день болезни, температура скачет от 37 до 39,5. Может ли быть температура на непереносимость антибиотиков так как у мужа гепатит с? Как только начали принимать антиб. Темпер. Начала значительно повышаться. Кашля нет, не понимаю, зачем колоть муколитики!? Мы еще предполагаем, что может быть, что то с почками, хотя проблем замечено на этом фоне не было. Может перестать принимать антиб. И понаблюдать пару дней? Благодарю ответ!
трудно что-то сказать вот так сразу. возможно и гепатит. Определенно что то с почками, так как есть белок.Какой диагноз поставили в стационаре?