Консультации / Хирургия

Ребенок родился с открытой головкой

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев он родился с открытой головкой и писает ребенок не из головки а чуть ниже канальчик у него. Я очень волнуюсь по этому поводу. У уролога были он сказал что операцию можно и не делать. Но меня беспокоит что когда он вырастет не будет ли у него проблем с психикой что у него не так как у всех. Где делают такие операций? И скольео это стоит? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Скорее всего речь идет об одно из форм гипоспадии. При минимальных проявлениях гипоспадии (головчатая форма) операции действительбно можно не выполнять. Более серезные пороки нуждаются в хирургической коррекции после года. Вам необходимо получить очную консультацию у опытного детского уролога. ВЫ можете обратится в нашу Клинику.