Консультации / Терапия

Какие лекарства принимать

Здравствуйте,у меня такая проблема:после еды постоянно кашель и отхаркивания мокротой перед сном,изжога,неприятные ощущения в области печени(не всегда),часто фурункулы.Ниже приложу результаты исследований.Помогите пожалуйста что нужно принимать и как.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
По интернету без осмотра пациента нельзя назначить правильное лечение. Ведь важно все: и правильно собранные жалобы, и анамнез, и осмотр. Обратитесь на очную консультацию терапевта или гастроэнтеролога.