Консультации / Терапия

Питание во время поста

Добрый вечер, меня зовут никита мне 23,рост 171 вес 80кг ( есть лишний вес) сейчас начался пост(почти полностью отказался от еды) поэтому вопрос как можно восполнить пробелы в пиши что бы не потерять мышечную массу но и набрать( рекомендовали протеины и аминокислоты) так ли это,какие лучше выбрать? И как принимать?
Вы хотите сесть на диету или придерживаться православного поста? Это совершенно две разные вещи. Если все же у Вас диета, то что Вы хотите добиться от ее соблюдения? Если же пост, то эот не полный отказ от пищи!