Консультации / Отоларингология

Что делать если у ребенка острые головные боли при отите гайморите внутричерепном давлении

Здравствуйте! У сына 7л. Около недели острые головные боли (область переносицы), даем нурофен. У него хронический отит, гайморит, синусит, аденоиды (панклав, софрадекс, отирелакс), после рецидива отита (панцеф, проторгол, отипакс). Болел орви (флемоклав), после антибиотиков боль в животе (энтеросгель и тримедат, сейчас хилак форте). Диагнозы - внутричерепная гипертензия и носовые кровотечения (сделали ээг, коагулаграмму, ни есть аспириносодержащее и кроворазжижающее, диакарб и аспаркам). Опять стал хуже слышать. Во время сильных болей головы его стошнило с гноем. Еще было три удара головой лбом и затылком. При беременности была внутриутробная инфекция вод. Что делать во время болей? Правильно ли лечим, как лечить, с чего начать, к кому обращаться? Как понять к хорошему ли мы попали врачу?
здравствуйте! Да, вроде все верно. лечение комплексное невролога, педиатра и ЛОР специалиста.