Консультации / Урология

Лекарства при простатите

Здраствуйте. Есть ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря. Врач назначил свечи диклофенак 10 дней и таблетки артезин 1 месяц. В инструкции написано, что диклофенак может снижать действие антигипертензивных средств.Правильно ли подобраны препараты? И еще артезин мне назначили по 1 таблетке на ночь. В инструкции опять же написано по 1 мг.- Начальная доза, а при необходимости через 1-2 недели дозу увеличивают.Подскажите что делать: пить как врач прописал или по инструкции?
Как сказал врач. Диклофенак отлично сочетается с любыми альфа-блокаторами. А Артезин можете начать как написано в инструкции. Он бывает дает головокружение. Поэтому принимать его на ночь и с титром дозы.
Пропил артезин 12 дней. Особого улучшения не почуствовал. Последние 2 дня стали непонятные ощущения в голове, как-будто давит и когда наклоняюсь (даже к примеру шнурки завязать) ощущение какого-то напряжения, и кровь из носа один раз шла. Эти симптомы появились когда закончил свечи диклофенак. Подскажите пожалуйста, что делать ?Прекратить принимать артезин или дальше принимать, т.К. Потом побочные действия пройдут? На очную консультацию к врачу попасть пока не могу, проблемы на работе и сейчас выходные 3 дня
Бросайте все лечение. Неэффективное. Ухудшения без приема лекарств не будет. Обратитесь повторно к врачу для коррекции лечения и уточнения причины дизурии .