Консультации / Кардиология

Панангин777

Мне 50 лет. Есть наследственная предласположенность к инфаркту ,инсульту и гипертонии. Стоит ли для профилактики этих заболеваний принимать панангин7 Чтобы предостеречь себя от этих заболеваний7 И что еще необходимо для профилактики этих заболеваний7
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Назначение панангина в целях профилактики возможно, но лучше проконсультироваться с лечащим врачом ( есть противопоказания! ) Ежегодная диспансеризация, здоровый образ жизни,правильное питание - вот замечательная профилактика всех сердечно - сосудистых заболеваний.