Консультации / Болезни сосудов

На лице-красные капилляры

Здравствуйте.Я в общем-то-здоровый человек,но на щеках-мелкие красные капилляры-червячки.Я выгляжу издалека,как матрёшка с красными щеками,а мне уже 52 года.Кроме Тромбо-асс,особенно в преддождливую погоду из лекарственных препаратов ничего не принимаю.Помогите найти способ избавления.Не могу использовать крема от увядания кожи-всё лицо изливается потом.Что за болезнь и что делать?Спасибо.
Здравствуйте! Уже расширенные сосуды можно удалить с помощью сосудистого лазера или процедуры микротермокоагуляции. Чтобы сосуды не появлялись, нужно грамотно ухаживать за кожей лица, причем параллельно с противовозрастным уходом - сейчас такой большой ассортимент средств, что всегда можно подобрать идеальный крем для вас. Повышенная потливость - повод обратиться к врачу гинекологу-эндокринологу, чтобы назначить лечение. С уважением, Корнюшко М.В.