Консультации / Маммология

правильное обследование

Здравствуйте!мне 48, была операция на щитовидке 14 лет прошло,затем миома матки ,удалили вместе с яичниками уже 2 года,никакой заместительной терпии не назначили,живу в маленьком городе ,обследование современное сделать сложно,как правильно обследоваться и может есть препараты ,чтобы мои гормональные проблемы не задели грудь,спасибо
Здравствуйте! Гормональные препараты назначают при показаниях. Если у Вас их нет поэтому не назначили. Мне не понятно какие у Вас жалобы. С уважением Ч.Н.