Консультации / Гинекология

Было кесарево сечение

Мне 40 лет,3г.мес,назад мне делали кесарево сечение,и перевязку труб, с разрем, до сих пор в области шва осталось онемение иболь,но больше меня беспокоит то,что не зависимо от месячных бывает матрает кровью,не сильно, но живот болит,продолжается 1 или 2 дня и все,также бывает,что грудь болит и наливается,как при беременности,хотя до месячных еще долеко,и знаю,что забеременеть я не могу,посоветуйте,пожалуйста как мне быть?
Здравствуйте. Онемение может сохраняться несколько лет и даже может не восстановиться. Необходимо по узи исключить эндометриоз. Сдайте кровь на гормоны (ПРЛ, ТТГ, прогестерон на 21-23-й день менструального цикла).