Консультации / Педиатрия

Стоит ли менять врача

Добрый день. Моей дочке 3,5 месяца. На искусственном вскармливание. Стул регулярно на второй день и чаще всего жидкий (от горчичного до болотного цвета). По совету врача сдали кал на дисбактериоз, общие анализы крови и мочи. Моча:относительная плотность-1.008, Эпителий плоский-8.7, Лейкоциты-13.5,Бактерии-2*10 в степени 7. Все остальное в пределах нормы. Кровь: средняя концентрация hb в эритроцитах-35.0, Тромбокрит-0.40,Нейтрофилы-0.76, Нейтрофилы%-7.40, Лимфоциты-87.0. Все остальное с пределах нормы. Кал: бифидобактерии-10 в 9, лактобактерии-10 в 8, e.Coli типичные-10 в 3. Все остальное с норме. Врач рекомендовал: бифидум баг 5мл в день. Канефрон 10 капель 3 раза в день, мальтофер-3 капли в день. Диагноз поставлен не был. Стоит ли придерживаться этого лечения или сменить врача? Спасибо!
Здравствуйте! я бы рекомендовала взять анализ мочи и проконсультироваться по нему со врачом-нефрологом, а по дисбактериозу- с гастроэнтерологом. Важно, чтобы специалисты обследовали ребенка и назначили лечение. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся