Консультации / Психология и психиатрия

Апатия

В 2009 году умерла любимая бабушка, которая меня вырастила, после этого никак не оправиться, потерялся всякий интерес к жизни, в плоть до того, что я даже не могу сказать, какой мой любимый цвет... что делать? Заранее спасибо, Анна
Анна, здравствуйте! Сочувствую Вашей потере. Я бы порекомендовала Вам обратиться за помощью к специалисту по поводу проживания утраты. Похоже, Вам сложно справиться с этим в одиночку.