Консультации / Болезни сосудов

варикозная болезнь нижних конечностей

что мне делать? уже было 4 операции но толка нет.на правой ноге снова сильно выраженные вены.делала дуплексное сканирование в 2010 году,отмечано увеличение венозной ёмкости,снижениевенозного тонуса.компрессионные прпобы выявляют недостаточн клапана сафено-феморального соустья справа,относит недостаточность клапанов на обеих пкв,
Что делать? Обратиться к грамотному специалисту. Вообще, проблема рецидивов в России актуальная. Если ВАМ повезет...и Вы попадете в хорошие руки, то рецидивов не будет. Вообще, мое мнение, что использование лазерной коагуляции при операциях какого рода- идеальный вариант эффективного и малоинвазаивного лечения.