Консультации / Отоларингология

Дискомфорт из-за отмены Ксилена

Здравствуйте. Последние полгода я принимала капли Снуп и Ксилен, вследствие чего у меня развился субатрофический фарингит. После этого я решила отказаться от приема Сосудосуживающих капель, но через день после окончания приема у меня ужасно начала болеть голова в области лба и Найз и Анальгин не помогают, может ли отмена Ксилена быть связана с головной болью? При этом заложенность носа через день прошла
У Вас комплекс проблем.Чтобы ответить на вопрос, надо видеть состояние слизистой носоглотки. С уважением-Подольская Е. В.