Консультации / Ревматология

Боль в коленях

Добрый день. Меня зовут виктором. У меня сильные боли в коленях, практически не могу ходить. Сделал мрт, поставили там предварительный диагноз: мр-признаки диформирующего артроза правого коленного сустава 3 стадии с наличием виллонодулярного синовита.Дегенеративные изменения менисков 3 типа по stoller. Дегенеративные изменения передней крестообразной связки "суставная мышь". Так вот, доктора у нас в городке нет, поэтому я прошу вас, скажите какое может быть лечение. За ранее вам благодарен.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Виктор. Судя по диагнозу, ваш сустав подлежит к замене, то есть эндопротезированию сустава. Для более конкретной оценки нужны хотя бы рентгеновские снимки, если можете, отправьте, посмотрим.