Консультации / Травматология и ортопедия

гонаортроз

я работала продавцом в книжном, где надо было 3/2 стоять по 13ть часов. после этого, пока 4 месяца работала, у меня просто дико болели колени, но через день проходили. на 4й месяц стало совсем плохо, я не могла передвигаться 2 дня, пришлось бросить работу. ортопед поставил диагноз гоноартроз...но мне 19ть лет. поэтому не ясно, откуда за 4 месяца он взялся, если раньше таких проблем не было и как лечить его. уже 1,5 месяца я не работаю вообще. я с трудом приезжаю на зимнюю сессию и мне очень тяжело подниматься по лестницам. ходить вроде почти нормально могу, но временами просто не встать. а лестницы - катастрфа. мне делали рентген - он ничего не показал... мази разные, таблетки, бинты...все это мало помогает... я просто не знаю уже что делать. спасибо.
Обратитесь к ревматологу территориальной поликлиники для обследования и уточнения диагноза.