Консультации / Гинекология

Джесс плюс и Эскапел

У меня проблема. Сегодня во время секса порвался презерватив и естественно все попало в меня. Спустя 6 часов выпила эскапел. Дело в том чтоб еще первый месяц принимаю противозачаточные таблетки джес плюс (24 активные и 4 неактивные), но после приема 20 таблетки (3 ряд) через полтора часа у меня произошло расстройство желудка и таблетка могла полностью не усвоиться, сразу выпить дополнительную таблетку не было возможности, но спустя 15 часов я все таки выпила таблетку из дополнительной пачки и далее продолжила пить таблетки по схеме без каких- либо изменений. После случая с той таблеткой прошло 4 дня. Пью таблетки в 23.10. Как раз по плану в 23.10 Я выпила последнюю активную 24 таблетку и через часа 2-3 как раз был секс. В календаре менструации у меня 25 день цикла (написано, что шансы забеременеть низкие), овуляция была на 18 дне цикла. Вчера был мой первый секс, то есть до этого никакой близости не было. Мне 20 лет. Я думаю если эффект от противозачаточных снизился, но он всё же есть и плюсом еще выпила экстренный контрацептив эскапел. Каковы шансы забеременеть? Сейчас 4 дня приема неактивных таблеток, и можно ли продолжить принимать противозачаточные ?
Если препарат экстренной контрацепции был принят вовремя, беременность исключена. Таблетки КОК можете продолжать принимать по обычной схеме.