Консультации / Стоматология

Зубная боль

Я пришла на приём к лечащему врачу стоматологу. Мне поставили обезбаливающий укол, но укол не помог, и тогда мне наложили мышьяк на 2 дня. 2 Дня зуб болел с мышьяком, пила обезболивающее. Через 2дня пришла в стоматологии и убрали мышьяк. После удаления мышьяка зуб тоже болит. Утром пришла домой была сильная адская боль, выпила обезбаливающее, успокоился зуб. Это нормальное явление, нет? И что будет делать лечащий врач в дальнейшем?
Здравствуйте! При постановке мышьяка боль возможна, но она терпима и с каждым днём стихает. Что будет делать Ваш лечащий врач, мне сложно сказать, это лучше уточнить у него. По правилам он должен убрать остатки нерва, почистить каналы и запломбировать их. Не терпите дальше, а обратитесь к врачу немедленно. Постоянно сидеть на обезболивающих - это неправильно и вредит Вашему здоровью.