Консультации / Отоларингология

Последствия гайморита

Здравствуйте, после болезни у меня обострился как оказалось давний гайморит. Курс антибиотиков не дал результата, врач сделал прокол в обе пазухи. Прошло 4 дня и у меня сильные головные боли, особенно при наклоне вниз и болит переносится. Скажите, это нормальное состояние после прокола.
После прокола пациент себя чувствует лучше. В Вашем случае - это либо неврологическая симптоматика, либо процесс в пазухах не купирован и требуется ещё одна пункция.