Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация по заболеванию кожи на руках

Здравствуйте,уважаемый Сергей Иванович.У мужа на руках(ниже локтя) сначала появлялись прыщики как сыпь.Затем они соединялись и образовывалась кровяная черта.Со временем черта уплатнялась.как рубец,постепенно разрастаясь.К врачам обращались,но безуспешно.Это длится уже более 10 лет.Муж работал на а/машине Камаз 25 лет.Когда болезнь проявилась он работал на а/машине "мусоровоз" ,а в доме (коммунальная квартира) у нас была немецкая овчарка ,жила 11 лет.Пожалуйста,помогите.Что это может быть и как лечить.С уважением Зинаида Рахимова.
Здравствуйте Зинаида! Изложенные Вами симптомы не являются признаками паразитарного заболевания! Если можно, представьте результаты клинического исследования крови. Обратитесь к дерматологу или инфекционисту!