Консультации / Хирургия

Странные ощущения в руке

Здравствуйте! 3 Дня назад сдавала кровь из вены, мне очень туго наложили жгут,а после забора крови я рано разогнула руку и на вене образовался синяк, см2 в диаметре. Пол дня было больно разгибать руку, потом вроде прошло, но теперь ощущение,что руку холодит, то сверху от локтевого сгиба,то снизу. Ночью это не чувствуется,а вот днем. Мог ли образоваться тробм в руке??Не в той вене,из которой брали кровь,а в другой, из за тугого жгута??Опасно ли это?? Я очень боюсь. На вид вена нормальная, рука тоже. Ни покраснений, ни отека нет. Спасибо!
Здравствуйте, скорее всего бинт Вам немного передавил чувствительную ветвь плечевого нерва и поэтому появились вышеперечисленные ощущения. В течение нескольких дней должно все восстановиться. Если будут продолжаться данные ощущения рекомендую показаться хирургу и неврологу. Спасибо за вопрос.