Консультации / Неврология

Аденома гипофиза

Здравствуйте! В 2013 г. На фоне повышенного пролактина (1355 мме/л) у меня была обнаружена цистаденома гипофиза (6x4x3 мм). В 2014 г. Пролактин снизился до нормы без лечения (424 мме/л). Аденома осталась без существенных изменений(6x4x2 мм). Планирую посетить врача-невролога с результатами анализа крови на пролактин и результатами мрт гипофиза. Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать еще какие-либо исследования перед тем как обратиться к врачу за назначением лечения?
Добрый день! По хорошему вам надо сделать обследование на весь гипофизарный профиль - это восемь гормонов. С этими вопросами лучше обращаться к эндокринологу. С уважением, доктор Григорьев.