Консультации / Гастроэнтерология

желчекаменная болезнь

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста.мне 26лет.в 2010 году в феврале я родила сына,буквально через месяц,у меня заболел,думала желудок,оказалось,что желч.пузырь.меня увезли в больницу сделали УЗИ.и обнаружили мелкие конкременты в желчном пузыре,там мне сделали в/м но-шпа,и боль стихла но я отказалась от госпитализации,так как ребонок маленький.и вот 4 января 2011года у меня опять был приступ,меня опять увезли в больницу сделали УЗИ желчн пузыря:ж/пузырь-70х30,стенка-2мм,ОЖП-6мм,мелкие конкременты.Анализ крови--Л-6,2 ,СОЭ-8мм,билирубин-22,5мкмоль/л,прямой-6,7, L-амилаза-9,4,но мне опять пришлось уйти от лечения потому что ребенок болел,и я кормлю его грудью,родные долеко от нас,здесь только я и муж,че мне делать,и можноли обьяснить мне про лазеротерапию желчн пузыря,и про диету,и лечение,а то я похудела до 44 кг..спасибо
Здравствуйте! Лазеротерапия является новым подходом, который не получил повсевместного распространения и не имеет достаточной доказательной базы. Имеет смысл просто начать лечение, после очной консультации. С уважением, М.А.